Постоянные читатели

понедельник, 14 мая 2018 г.

Атс и всяко разное

Приветик мои дорогие!
Как же я скучаю по блогу, как охота поболтать порой, но комп включать сейчас ну никак времени нет! Поэтому все общение в личной переписке в ВКонтакте, спасибо мои подружкам, а то ж совсем одичать так можно))))
Очень долгое время я не творила атски. А тут, увидала что девчата выставили интересное задание, с топсами, не смогла пройти мимо, и как то само-собой сложилась небольшая серия атс "А снег идет...".
Аха, скучаю я по новому году, по праздникам, самое лучшее время)) в огороде работать не надо, сиди дома да скрапь вволю)))

Мои любимые девочки, мой самый любимый блог..сколько я сил на него отдала и времени когда-то..))))
Перед 9мая в школе велели сделать поделку, мы с Лешей сделали атску, но она не подошла по формату(( ну и ладно! за-то на память у нас с ним есть чудесная атска С днем Победы!
В этом году весна у нас на 2 недели запоздала. Даже на 9 мая тюльпаны не цвели! поэтому были на параде с шариками))
 
Дети на параде сказали давайте с красными пойдем их много))

 Есть еще законченные работы, но пока их показать нельзя))) если тока чуууточку покажу))

Похвалюсь своими покупочками
Теперь я часто закупаюсь в группах вконтакте
Наташенька мне прислала гору красивостей! Можно у нее заказывать, кому вдруг надо вязаные салфетки и самодельные цветочки, рекомендую!
а я вам хвалилась???

Для украшения клумбы в нашем лесу папа на пробежку присмотрел цветочки, ходили копать))) санитары леса)))
Набрали немного ландышей, горицвета, лютиков и диких тюльпанчиков.
Ну и вот мои скромные потуги в садоводстве)))
это я перед калиткой посадила со стороны улицы, и удивительно, не украл никто))) часто бывает, что ночью выкапывают приходят...гы
Папа со старшими у нас разбирают эту хламуду...наконец-то у нас руки дошли до этого страшного сарая доставшегося от прежних хозяев. Надеюсь, сможем своими силами все отремонтировать.

За здоровье писать не буду. Пока вроде живу)))
Детки заканчивают первый класс. Старшие готовятся к ГИА, боимся))) 7класс окончили почти..как бежит время)
Мне осталось работать ровно месяц и буду свободна...йоххоо))) пока с супругом даже не думаем за то, как будем жить без моей зарплаты, ну будем как-то, наверно)

Позитива вам всем)))
Лю всех! пока-пока!

12 комментариев:

  1. Оля! Замечательные АТСки! А ты ими не меняешься? Мне вторая приглянулась очень. У меня тоже есть пост с АТС. Посмотри, вдруг понравится и надумаешь. Две заняты, а 2свободны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнышко, я забыла написать что атс не для обмена.

      Удалить
  2. Ольчик, АТСки славные! И в саду у тебя красота! :)
    И мальчишки, да...взрослеют быстро. Красавцы! :)
    Радуюсь за тебя!
    С прошедшим Днём Матери тебя, дорогая!
    Здоровья тебе крепкого, достатка, счастья и вдохновения!
    Пусть твои мужчины только радуют тебя :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олькаааа привет! Спасибо за поздравление но я не усекла что за день матери)) потом в иг прочла)) да, пацаеы растут. Больше радуют но и огорчения поведением много приносят. Очень трудно быть мамой.

      Удалить
  3. Оля,классные АТС-чки!И у меня сейчас идет разбор сарая,а вместо него будет беседка.Мечтала об этом так давно!Покупочки замечательные,особенно ножички.И салфеточки.и цветочки.Короче,все нравится! А я нашла в Питере магазин Скрапфренд,присмотрела там нож Гортензии.Подружкина тетя будет ехать в гости,обещала привезти.Желаю тебе здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо соратники))) я прям сама мечтала! Беседку я тоже хотела но раздумала. Пока сарай до ума довести. На след год будем дорожками заниматься. А потом возможно альпийку делать и беседку к ней. Еще спорт уголок надо)))) денег тока нет.🙈

      Удалить
  4. Жизнь бурлит)))) АТС славные, но удивительно видеть зимнюю тематику. Вот цветы рукодельные, это уже ближе к весне))) я на парад в этом году не пошла, а муж честно отработал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизавета, ничего не могу с собой поделать)) люблю зиму, люблю зимнюю бумагу и новогодний скрап))) у меня коробки в шаговой доступности лежат с новогодними проектами))) я достану, погляжу, подышу зимой и опять убираю)))

      Удалить
  5. Олечка, привет)) Жизнь летит, детки растут! Здоровья им и вам с мужем! Столько планов у тебя.. Пусть на все хватает денег и сил!
    АТС красивые, снежные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля привет!! Спасибо за пожелание!!! Всегда рада видеть всех моих подружек у себя в гостях💚

      Удалить
  6. Оля, неожиданно, но очень освежает в самый разгар практически африканской жары, которая накрыла даже мою обычно холодную Финляндию! Спасибо, что не забываешь нас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннушка привет)) неее, не забываю. Теперь в ИГ вас вижу. Я по большей части с телефона в инет выхожу. Домашняя связь ооочень медленная к сожалению. А новый год даа)) неожиданно😁

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...